Рязанский бизнес-омбудсмен запросил у властей информацию о сроках ремонта Прижелезнодорожной

19.05.2020 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин направил обращение в администрацию города по поводу сроков ремонта улицы Прижелезнодорожной.
На неудовлетворительное состояние трассы Михаилу Пронину неоднократно жаловались предприниматели, бизнес-омбудсмен выезжал на место вместе с главой администрации Еленой Сорокиной. Поручение по ремонту трассы давал глава региона по итогам встречи с бизнес-сообществом. Городские власти отчитались, что внесли дорогу в предварительный план ремонта на 2020 год в рамках муниципального контракта. Однако, работы там до сих пор не начаты.
Кроме улицы Прижелезнодорожной, Михаил Пронин просит горадминистрацию уточнить также сроки ремонта и других магистралей областного центра, состояние которых вызывает нарекания бизнеса,  – проезда Шабулина (в районе домов 2А, 2Б, 17, 17 строение 1, 5А), съезд с улицы Новоселковской к 4-му проезду Добролюбова; от Южного обхода до улицы Южный промузел (в районе дома №6).