Зооцентр «Моя маленькая ферма» попросил рязанского бизнес-омбудсмена о помощи

21.05.2020 Руководитель зооцентра «Моя маленькая ферма» Ольга Зоткина обратилась за помощью к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаилу Пронину.
Зооцентр занимающийся спасением животных,  оказался в числе предприятий, которые пострадали из-за пандемии коронавируса. В связи с введенными ограничениями, центр в течение 2 месяцев не принимает посетителей, нет средств на приобретение кормов, ветеринарных средств для животных, которых здесь более ста.
Сейчас центру помогают неравнодушные граждане, но дефицит ощущается все острее. В связи с этим предпринимательница просит разрешить ей проводить экскурсии по предварительной записи с ограниченным числом людей в одном помещении и соблюдением установленных правил безопасности.
Михаил Пронин направил обращение в адрес  руководства региона с просьбой оказать содействие центру  в решении проблемы. В обращении, в частности, отмечено, что зооцентр относится к социально значимым сферам.
Зооцентр «Моя маленькая ферма» попросил рязанского бизнес-омбудсмена о помощи