Ремонт улицы Прижелезнодорожной в Рязани начнется в августе

21.05.2020 Состояние магистрали вызывало нарекания представителей бизнеса. Улицу Прижелезнодорожную начнут ремонтировать в августе. Сроки ремонта магистрали были озвучены в ходе инспекции дороги главой региона Николаем Любимовым 20 мая.
Состояние дороги, которая имеет выход на федеральную трассу М5 «Урал», неоднократно вызывало нарекания представителей бизнеса. К ремонтным работам приступят в августе 2020 года - кроме укладки нового асфальта, здесь устроят три парковки на 200-250 машин, обустроят водоотвод. На эти цели в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выделят 60 млн. рублей.
Напомним, тема ремонта дороги на улице Прижелезнодорожной обсуждалась на встрече главы региона с бизнес-сообществом региона. На место с инспекцией выезжал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин. Вопрос находится на контроле бизнес-омбудсмена.
Ремонт улицы Прижелезнодорожной в Рязани начнется в августе