Михаил Пронин принял участие в деловой встрече #ВМЕСТЕ

31.07.2020 30 июля 2020 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин принял участие в деловой встрече #ВМЕСТЕ. Мероприятие, организованное Агентством развития производственных систем и компетенций, прошло в Зеленом театре ЦПКиО.
Участие во встрече, которая прошла в режиме неформального диалога, принял губернатор Николай Любимов, представители министерств и ведомств, бизнес-структур, а также более 200 руководителей промышленных предприятий и организаций.
Одной из центральных тем диалога стала поддержка бизнеса в период пандемии. По словам Николая Любимова, по оценке Национального рейтингового агентства, Рязанская область вошла в ТОП-15 регионов по видам поддержки отрасли предпринимательства  в этот непростой период. Разнообразие форм поддержки сопровождается вниманием властей к проблемам бизнеса, уточнил губернатор.
- У каждого из региональных операторов, предоставляющих меры поддержки, свои разработки и условия. Это реальные механизмы, подкрепленные финансированием и административным ресурсом, – добавил он. В регионе выстроена цепочка поддержки предприятий на всех стадиях развития, созданы все условия для реализации самых смелых и амбициозных проектов. От бизнеса необходимо желание развиваться. Мы готовы поддерживать все ваши начинания, - подчеркнул Николай Любимов.
В рамках деловой программы форума его участники смогли пообщаться с представителями организаций поддержки бизнеса, который представили свои услуги для предпринимателей.
Михаил Пронин принял участие в деловой встрече #ВМЕСТЕ