В прокуратуре Рязанской области проходят приемы предпринимателей

24.05.2021

24 мая 2021 года в прокуратуре Рязанской области состоялся очередной прием предпринимателей первым заместителем прокурора региона Никитой Зубко. В условия пандемии встречи с бизнес-сообществом проходят в онлайн-режиме посредством видеоконференцсвязи.

В рамках приема были рассмотрены четыре обращения предпринимателей из Рязани, Ряжского, Старожиловского, Шиловского районов. Они касались контроля за расследованием кражи строительного материала, наложения ареста на счета, преференций для малых предприятий, работающих в муниципальных образованиях области. Заявителям даны необходимые разъяснения, касающиеся порядка обращения в прокуратуру, по вопросам будут проведены проверки.

Прием предпринимателей в прокуратуре региона с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей будут проходить в течение недели, до 28 мая.

В прокуратуре Рязанской области проходят приемы предпринимателей