В прокуратуре Рязанской области состоялся очередной прием предпринимателей

25.05.2021

25 мая 2021 года в прокуратуре Рязанской области состоялся очередной прием предпринимателей. Обращения бизнеса рассмотрел первый заместитель прокурора региона Никита Зубко.

В рамках приема, который был организован посредством видеоконференцсвязи, были рассмотрены обращения предпринимателей Шацкого, Чучковского, Спасского районов, касающиеся подведения водоснабжения к объекту торговли (магазину), находящемуся на территории муниципального образования, организации доступа к объекту обслуживания дорожной инфраструктуры. Всем обратившимся разъяснен порядок обращения к прокуратуру региона.

Напомним, прием предпринимателей первым заместителем прокурора области Никитой Зубко с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области и сотрудников его аппарата, ведется в рамках межведомственного взаимодействия и будет продолжен до 28 мая включительно.