Михаил Пронин и Никита Зубко провели прием предпринимателей

27.05.2021

26 мая 2021 года уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин и первый заместитель прокурора региона Никита Зубко провели прием представителей бизнеса. В условиях пандемии прием предпринимателей был организован в режиме ВКС.

На прием обратились предприниматели Рыбновского, Скопинского, Михайловского районов. Заявительница из Скопина пожаловалась на плохое состояние дороги у принадлежащего ей магазина, вопрос из Михайлова касался взыскания компенсации с бывшего сотрудника местного райпо. По всем поступившим обращениям от предпринимателей будут приняты соответствующие заявления, по которым будет проведена проверка.

Напомним, прием предпринимателей ведется в рамках межведомственного взаимодействия между институтом уполномоченного и прокуратурой региона. Приемы предпринимателей продлятся до 28 мая включительно.

Михаил Пронин и Никита Зубко провели прием предпринимателей