Назначен общественный представитель бизнес-омбудсмена в сфере образования

16.06.2021

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин назначил общественного представителя в сфере образования. Им стал Александр Ширяев. Его кандидатура была согласована членами общественного совета при бизнес-омбудсмене.

- Александр Ширяев имеет большой опыт в сфере управления образовательным учреждением, он человек-практик, нацеленный на результат и действия. Мы, я и мои коллеги, будем поддерживать его инициативы по развитию частного сектора в образовании, - отметил Михаил Пронин.

Александр Ширяев окончил РГУ им. С.А. Есенина, является членом Общественной палаты Рязанской области, руководит ОАНО «Центральная школа». Ранее обязанности общественного представителя исполняла Светлана Мягкова, которая не смогла продолжать работу по семейным обстоятельствам.

Назначен общественный представитель бизнес-омбудсмена в сфере образования