Михаил Пронин принял участие в совещании по модернизации единого инвестиционного портала

25.08.2021 24 августа 2021 года уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин принял участие в совещании по вопросу модернизации единого инвестиционного портала. В заседании приняли участие заместитель председателя правительства Светлана Горячкина, министр промышленности и экономического развития Андрей Ворфоломеев, руководителя АНО «Корпорация развития Рязанской области» Артем Никитин.

АНО «Корпорация развития Рязанской области» в настоящее время запущен единый инвестиционный портал. Сайт уже содержит необходимую информацию для инвесторов, но планируется сделать более удобную систему навигации и доработать портал с целью донесения до заинтересованных лиц наиболее полной информации о преференциях, информации об имеющихся свободных площадках для реализации инвестпроектов.

- На сегодняшний день в регионе создана мощная система поддержки бизнеса.  Запуск портала с удобной системой навигации позволит потенциальным инвесторам быстро находить для себя выгодные условия по реализации проекта,- отметил Михаил Пронин.

Тестирование обновленной версии портала планируется с привлечением бизнес-сообщества региона.