Конференция «Эффективные механизмы социального предпринимательства и программ корпоративной социальной ответственности в Рязанской области и России»

31.08.2021

29 августа 2021 года в пространстве «Точка кипения» состоялась конференция «Эффективные механизмы социального предпринимательства и программ корпоративной социальной ответственности в Рязанской области и России». Участие в заседании принял начальник аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей Максим Майоров.

Конференция была организована правительством Рязанской области совместно с Рязанским государственным социальным университетом и Центром социального предпринимательства РГСУ. Участниками и гостями мероприятия стали представители региональной и федеральной власти, институтов развития и предпринимательского сообщества. В рамках заседания обсуждались ключевые особенности и лучшие практики реализации корпоративной ответственности, перспективы развития социального предпринимательства в моногородах и другие вопросы.