Завершена работа над ежегодным докладом института уполномоченного

25.03.2019 Подготовлен ежегодный доклад института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области за 2018 год.
Помимо деятельности института уполномоченного в 2018 году, «историй успеха» защиты предпринимателей доклад содержит общую информацию о состоянии предпринимательского и инвестиционного климата в регионе и проводимой работе по улучшению такого климата, отражены системные и другие проблемы, выявленные институтом уполномоченного в 2018 году, а также  предложения по их устранению. Доклад также содержит оценку влияния контрольно-надзорной деятельности на бизнес в Рязанской области в 2018 году, результаты проведенного в начале 2019 года опроса бизнеса на тему «Оценка условий ведения предпринимательской деятельности на территории Рязанской области».
Специальное приложение, включенное в доклад «Результаты взаимодействия контрольно-надзорных органов с субъектами предпринимательской деятельности в 2018 году, в котором содержатся типичные нарушения, выявленные в ходе проведения проверок в отношении бизнеса». Включена в приложение к докладу также информация, характеризующая состояние предпринимательского и инвестиционного климата в муниципальных районах и городских округах Рязанской области.
С докладом можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Завершена работа над ежегодным докладом института уполномоченного