Назначен новый бизнес-омбудсмен Рязанской области

02.04.2019 Распоряжением Губернатора Рязанской области от 02 апреля 2019 года № 132-р/л на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области назначен Пронин Михаил Владимирович.
Ранее, кандидатура Михаила Пронина была согласована  Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым и поддержана представителями предпринимательского сообщества Рязанской области.
Михаил Пронин родился 4 сентября 1976 года в Рязани. С 2001 по 2007 годы занимал различные руководящие должности на промышленных предприятиях. С октября 2009 по март 2011 – заместитель главы администрации Рязанского района по экономике. С марта 2011 по июнь 2013 – глава администрации Скопинского района. С июня 2013 по сентябрь 2016 года - министр промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области. До назначения на должность уполномоченного являлся руководителем промышленного предприятия ООО «РИМВУД ПРО».
Назначен новый бизнес-омбудсмен Рязанской области