Бизнес-омбудсмен Рязанской области Михаил Пронин поздравляет предпринимателей региона с Днем российского предпринимательства

26.05.2019 Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства — профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развивать собственное дело.
Этот праздник является признанием важности и большой роли предпринимательства в развитии нашей страны.
Предприниматели, руководители малых и средних предприятий на сегодня выступают реальной силой, которая способна в партнерстве с государством решать важные социально-экономические задачи.
Уверен, что, работая сообща, нам удастся создать комфортные, выгодные и безопасные условия для развития предпринимательства, как в стране, так и в отдельно взятом регионе.
Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, энергии, надежных партнеров и успешной реализации творческих планов!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области
М.В. Пронин