Информационное сообщение о проведении обучающего семинара по работе с электронным магазином «Витрина прямых закупок Рязанской области»

17.07.2019 31 июля 2019 года в 11 часов 00 минут в актовом зале министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области (г. Рязань ул. Свободы д. 49, каб. 23) состоится семинар по работе с электронным магазином «Витрина прямых закупок Рязанской области».
В соответствии с региональным проектом «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области», направленным на обеспечение достижения показателей и результатов национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», предусмотрен обучающий семинар по внедрению процедуры осуществления закупок по прямым договорам с использованием электронного магазина «Витрина прямых закупок Рязанской области».
Заинтересованных лиц просим представить информацию о своем участии  в указанном семинаре в срок не позднее 25.07.2019 года на электронный адрес uzpp62@gmail.com.