Продолжается прием замечаний к промежуточным отчетным документам о кадастровой оценке земель промышленности

21.08.2019 29.07.2019г. начат прием замечаний к промежуточным отчетным документам по определению кадастровой стоимости в отношении земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения Рязанской области.
Окончание срока приема замечаний к промежуточным отчетным документам – 16.09.2019г.
Получить консультацию о способах подачи и требованиях к оформлению замечаний, узнать результаты их рассмотрения можно по телефону «горячей линии» Центра государственной кадастровой оценки Рязанской области 8-910-572-87-06.
На сайте регионального Центра ГКО размещена информация о способах подачи замечаний к промежуточным документам, примерная  форма замечания. Также можно ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы по предоставлению замечаний к промежуточным отчетным документам (https://cgkoro.ru/service.php?content=zamechania_faq).