Управление Роспотребнадзора по Рязанской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей»

11.09.2019 19 сентября 2019 года с 12-00ч. до 16-00ч. в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области, его территориальных отделах, а также на базе ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».
Данное мероприятие направлено на реализацию информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышение грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, развитие механизма открытости.
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Рязанской области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
Адреса, по которым будет проходить акция, указаны на сайте Управления Роспотребнадзора по Рязанской области http://62.rospotrebnadzor.ru/content/o-provedenii-akcii-den-otkrytyh-dverey-dlya-predprinimateley-2.
При отсутствии возможности принять участие лично, вы можете направить свои вопросы на почтовый адрес Управления: 390035, г.Рязань, ул.Островского, д.51-А или на электронную почту: rzn@urpn62.ru, а также обратиться в территориальные отделы Управления Роспотребнадзора по Рязанской области по вышеуказанным адресам.
Управление Роспотребнадзора по Рязанской области проводит  «День открытых дверей для предпринимателей»