27.09.2019 В пятницу 27 сентября Уполномоченный по защите прав предпринимателей Михаил Пронин принял участие в круглом столе на тему "Что мешает развитию малого бизнеса", организованном ТПП Рязанской области.
Предпринимателями активно обсуждались вопросы поддержки бизнеса, кадастровой оценки недвижимости, отмены ЕНВД и др.
Одним из главных вопросов, который затрагивали предприниматели, стала необходимость поиска действенного инструмента, который позволил бы местным представителям малого и микробизнеса доносить свои пожелания и претензии до федерального уровня.
Напоминаем, что все вопросы, связанные с нарушением прав и законных интересов предпринимателей на территории Рязанской области аккумулируются в докладе для Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова и в комплексе затрагиваются в его докладе Президенту РФ. Михаил Пронин принял участие в круглом столе на тему "Что мешает развитию малого бизнеса"