01.10.2019 Прием предпринимателей будет вестись в Центре бизнеса по адресу Солотчинское шоссе,2.
Участие в церемонии открытия приемной приняли депутат областной Думы, председатель торгово-промышленной палаты Рязанской области Татьяна Гусева, директор Центра бизнеса Рязанской области Лариса Сидоренко, председатель Ассоциации молодых предпринимателей Павел Яковлев, генеральный директор РАЭСП Владимир Кутенцын, президент НП «Рязанская палата недвижимости» Марина Рундаева, представители профессиональных союзов и эксперты Уполномоченного.
Основная цель работы данной площадки - прием и консультирование бизнесменов ведущими экспертами Рязани в правовой, финансовой и др. сферах. Через приемную заявители смогут непосредственно обратиться к федеральному бизнес-омбудсмену Б.Ю. Титову.
Прием будет вестись дважды в неделю. Во вторник с 15.00 до 16.30 будет осуществляться личный прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области, каждую пятницу с 15.00 до 16.30 прием будут вести специалисты аппарата и эксперты рязанского бизнес-омбудсмена.
Записаться на прием можно по телефонам 21-64-76, 21-64-49.
Такие приемные созданы уже во многих регионах. В Рязани приемная должна стать еще одной площадкой для открытого диалога власти и бизнеса в решении проблем.
Приемная позволит развивать новые форматы общения, отвечающие потребностям предпринимательского сообщества. В Рязани открыта общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей