Рязанский бизнес-омбудсмен и директор МФЦ подписали соглашение о сотрудничестве

14.10.2019 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин и директор МФЦ Рязанской области Лия Лукьянова подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ предполагает, в частности, взаимодействие сторон в сфере оказания помощи предпринимателям. В отделениях МФЦ бизнесмены смогут подать заявление, адресованное Уполномоченному, получить сведения о мерах поддержки бизнеса, услугах, которые могут быть оказаны через МФЦ. Кроме того, на базе отделов многофункциональных центров планируется организация личных приемов граждан бизнес-омбудсменом.

В ближайшее время на базе МФЦ будет организовано обучение персонала по оказанию услуг и организацию работы, также планируется выпуск памяток, информирующих о порядке обращения к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Рязанской области. Рязанский бизнес-омбудсмен и директор МФЦ подписали соглашение о сотрудничестве