Одну из рязанских дорог отремонтируют по просьбам предпринимателей

07.11.2019 7 ноября 2019 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин встретился с главой администрации Рязани Еленой Сорокиной.

Речь на встрече, прошедшей на улице Прижелезнодорожной, шла о ремонте магистрали, на неудовлетворительное состояние которой неоднократно жаловались предприниматели. Вопрос, в частности, поднимался в ходе недавней встречи с бизнесом, прошедшей по инициативе рязанского бизнес- омбудсмена.

Как отметила Елена Сорокина, дорога внесена в предварительный план ремонта - на проведение работ выделено порядка 40 млн.рублей. По поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова, будут организованы общественные обсуждения проекта, на которые будут приглашены и заинтересованные предприниматели.

Привести в нормативное состояние трассу планируется в 2020 году. Одну из рязанских дорог отремонтируют по просьбам предпринимателей