Михаил Пронин принял участие в работе межрегионального форума ЦФО «Развитие института ГКО: концепция определения и актуальность кадастровой оценки»

15.11.2019 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин принял участие в межрегиональном форуме ЦФО «Развитие института ГКО: концепция определения и актуальность кадастровой оценки».   Конференция начала свою работу в пятницу, 15ноября.
Участниками форума стали представители профильных министерств и ведомств, организаций, оказывающих услуги по кадастровой оценке, структурных подразделений соответствующей компетенции из Московской, Свердловской, тамбовской, Липецкой. Оренбургской, Иркутской, Владимирской областей, Республики Башкирия,  Крыма.   В ходе работы прошло обсуждение вопросов развития института кадастровой оценки, опыта регионов в отрасли, а также использования программного обеспечения и информационных технологий в области кадастровой оценки.  С приветственным словом к участникам форума обратилась заместитель председателя правительства Рязанской области Светлана Горячкина.
Напомним, Уполномоченным по защите прав предпринимателей заключено соглашение с государственным центром кадастровой оценки. В рамках совместной работы осуществляются выезды муниципалитеты Рязанской области, а также ведется разъяснительная работа с предпринимателями. Участие в форуме позволит получить новые знания, которые будут использованы в дальнейшей работе.