Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области посетил исправительную колонию

27.11.2019 26 ноября Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин с рабочим визитом посетил исправительную колонию № 6 УФСИН России по Рязанской области.
В сопровождении помощника начальника по соблюдению прав человека в УИС подполковника внутренней службы Сергея Семенова бизнес-омбудсмен и сотрудники его аппарата посетили карантинное отделение ИК-6, а также общежития отрядов обычных и облегченных условий содержания.
В ходе визита бизнес-омбудсмен провел личный прием осужденного, ранее занимавшегося предпринимательской деятельностью в сфере строительства. Обращение было принято Уполномоченным в работу.