При Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Рязанской области будет создан молодежный совет

24.01.2020 23 января 2020 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин встретился с общественным помощником по взаимодействию с молодежным активом Яной Таракановой.
Темой встречи, прошедшей в преддверии Дня российского студенчества, стали инициативы, направленные на развитие взаимодействия бизнес-омбудсмена с молодежью: правовое просвещение в сфере предпринимательства, встречи с опытными предпринимателей, юридическая поддержка стартапов, взаимодействие с молодежными объединениями, действующими при региональных органах власти. Организацией нового направления работы бизнес-омбудсмена займется молодежный совет – общественная структура, которую возглавит Яна Тараканова. Совет, куда войдут представители вузовского сообщества и молодые предприниматели.