Новости законодательства для бизнеса

В Рязанской области уточнили порядок предоставления субсидий по мероприятиям подпрограммы по развитию малого и среднего предпринимательства

27.02.2020 Постановлением Правительства Рязанской области №18 от 11.02.2020 внесены изменения в отдельные положения, регулирующие предоставление субсидий по мероприятиям подпрограммы «Малое и среднее предпринимательство» государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие».
В документе, в частности, уточняются требования к получателям субсидий, сроки предоставления заявок на получение субсидий, основания для отказа в получении выплаты. Кроме того, конкретизируются результаты получения субсидии и приводятся расчеты позволяющие рассчитать эффективность применения субсидии получателем.